Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


.:Девишник:.


Понедельник, 20.05.2024, 05:25
Картинка 60 из 2486
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арнойя  
форум » Гостинная » Творческий кабинет » Моё творчество!
Моё творчество!
PolinkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Я пишу, рисую, сочиняю стихи! wink
 
PolinkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Это мой фик!
1 глава.
Амико бежала к себе домой. Наконец, девушка добежала до дома. Она быстро начала собираться на миссию. Амико взяла рюкзак и быстро выбежала из дома. Девушка подбежала к воротам деревни, там её ждали два напарника – Исами и Кенши.
- Пошлите! Сказал Исами.
Троица двинулась.
- Ура! У нас миссия! Важная! Очень важная! Закричал Исаме.
- Заткнись! Произнесла Амико.
- Хватит вам кричать друг на друга! Спокойным хладнокровным голосом сказал Кенши.
Ниндзя направились в деревню звука.
«Так, мы скоро будем в Звуке! Думаю, от этих идиотов я легко сбегу!» подумал Кенши.
- Эм… Мы почти на месте! Сказала Амико.
- Ура! Миссия! Миссия! Восторженно завопил исаме.
- Да замолчи ты! Разозлилась Амико.
- Нам надо поставить лагерь! Ты иди за ветками! (Кенши указал на исаме) А ты иди принеси ягод и трав!
- Хорошо, Кенши-Кун! Ответила Амико.
- Ну вот! Командовать начал! Завопил Исаме.
Исаме и Амико пошли выполнять поручение.
Кенши установил палатку. Он достал из своего рюкзака фотографию своей сестры.
- Я найду тебя, Юкки! Обязательно! Сказал Кенши, смотря на фотографию.
Исаме вернулся с большой охапкой веток. Положив ветки радом с палаткой, он подшёл к Кенши.
- Что это у тебя? Спросил Исаме.
Кенши быстро убрал фотографию.
- Так просто… Ответил Кенши.
- А кто там на фотографии? Я никому не скажу! Сказал Исаме.
- Это моя сестра… Юкки… Я обязан её найти! Вздохнув сказал Кенши.
- Сестра… Произнёс задумчиво Исаме.
- А у меня нет семьи! Вдруг, резко сказал Исаме.
- У меня осталась только сестра, но её похитил Орочимару! Произнёс Кенши.
- А когда была война, Орочимару убил моих родителей и моего старшего брата… Теперь я один! Сказал с тоской в глазах Исаме.
- Я поклялся, что найду свою сестру! Я умру за неё! У неё редкий дар ниндзя, поэтому Орочимару её похитил, когда она была ещё ребёнком! Сказал Кенши.
- Орочимару убил мою семью! Я отомщу ему! Произнёс Исаме.
Кенши промолчал и углубился в свои мысли.
- А как тебе Амико? Резко спросил Исаме.
- Амико? Ну, она довольно симпотичная… Тихо сказал Кенши.
- А мне она очень нравиться, как друг, она очень хорошая и красивая! Сказал немного покрасневши Исаме.
- А то, что она на тебя кричит иногда? Спросил Кенши.
- Ну… Она… Произнёс Исаме.
- Знаешь, она добрая, но иногда ты ведёшь себя, как полный дебил и идиот! Она просто не сдерживается! Сказал Кенши.
- Э… Да… Наверно… Сказал неуверенно Исаме.
Амико вышла из-за деревьев, корзинка была полна ягод и грибов, в руке у девушки были травы.
- Вот, Кенши! Я всё принесла! Сказала Амико.
Она принялась что-то готовить на костре. Вскоре ужин был готов. Все трое поужинали и легли спать.

2 глава.
На следующие утро троица проснулась рано. Ещё только начинало светать. Амико приготовила завтрак. Все позавтракали. Кенши собрал палатку, и они двинулись в путь.
Исаме стал более сдержанным. Амико шла всю дорогу молча, смотря то на Исаме, то на Кенши. Кенши придумывал план, как обмануть Орочимару. Исаме не выдержав такой напряженной атмосферы, решил пошутить.
- Кенши! Смотри Орочимару идёт! Заорал Исаме во весь голос.
Кенши рывком выйдя из своих мыслей кинул кунай, куда показывал Исаме.
- Ха! Ха! Ха! Попался! Смеялся Исаме.
- Заткнись!! Крикнул зло Кенши.
Все трое двинулись дальше. Все погрузились в свои мысли.
- Стойте! Резко сказал Кенши.
- Что случилось? Спросила Амико.
- Здесь кто-то есть! Хладнокровным голосом ответил Кенши.
Все выхватили кунаи и насторожились. Из-за кустов выпрыгнул ниндзя из Звука. Кенши быстро отреагировал и послал кунай в ниндзя. Ниндзя уклонился. Кенши применил технику «Печати боли», противник отлетел в дерево и потерял сознание.
- Амико! Лиши его памяти! Сказал Кенши.
Девушка подошла, положила руку на лоб звуковика и лишила его памяти.
- Идёмте! Сказал Кенши.
Троица продолжила путь к Звуку. Уже темнело, но они почти дошли до деревни.
- Нам в темноте идти? Спросил Исаме.
- Да! В темноте мы проникнем в Звук! Ответил Кенши.
Они подошли к воротам. Через несколько минут им удалось проскользнуть АНБУ Звука и они оказались в деревне. Была очень тёмная ночь. Ниндзя ушли в лес и поставили там палатку.
- Я есть хочу! Завопил Исаме.
- Тихо, огонь нельзя сейчас разводить, ещё светло! Дым могут заметить! Сказала Амико.
- Правильно! Потерпи, Исаме, ты же ниндзя! Сказал шепотом Кенши.
Они сидели и ждали… На деревню опустилась ночь, она выдалась очень темной. Ниндзя развели костёр, и Амико приготовила ужин. Все поели и легли спать, завтра они должны были приступить к выполнению миссии.

 
PolinkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...

3 Глава.
Ночь, была очень темной и тихой. Амико и Исаме крепко спали.
- Это мой шанс, Юкки, я сбегу! Прошептал Кенши.
Кенши встал, взял с собой некоторые вещи и вышел из палатки. Он шел вперед, но вдруг остановился. «А что они будут делать без меня? Они сорвут миссию! А если из них кого то убьют? Нет! Я так не могу!» подумал Кенши. Юноша развернулся и пошёл обратно. Кенши дошёл до палатки и принялся готовить завтрак. Вскоре проснулась Амико. Девушка вышла из палатки.
- Кенши, а почему ты так рано встал? Спросила зевая Амико.
- Мне не спалось. Ответил Кенши.
Амико села радом с юношей.
- Тебя что-то беспокоит! Скажи мне, я могу помочь. Тихо сказала Амико.
- Нет! Ты не поможешь! Не лезь не в своё дело! Со злостью сказал Кенши.
Амико отвернулась, с её щек стекали слёзы.
- Ты даже не знаешь ничего! Ты никогда не поймешь меня! И не сможешь мне помочь! Ты мне будешь только обузой! Со злостью сказал Кенши.
Девушка сидела и не могла остановить слезы. Кенши увидел, что она плачет.
- Прости, я не хотел… Сказал Кенши.
Но девушка не могла унять слёзы, она прижала подбородок к коленям. Кенши встал и подошел к Амико, присел на корточки.
- Прости, я не хотел… Сказал Кенши.
Амико с опущенными глазами, захлёбываясь в слезах, сказала: «Ничего, всё нормально».
Кенши смотрел на Амико и не понимал, что с ним происходит. Ему хотелось обнять и поцеловать девушку и никогда её не отпускать. Амико встала и хотела уйти. Кенши поднялся и подошёл к девушке. Юноша обнял девушку и развернул её к себе лицом.
- Прости, не плачь! Пожалуйста! Сказал Кенши.
Он отодвинул рукой волосы Амико с лица и поцеловал её. Амико посмотрела на Кенши.
- Кенши. Сказала Амико и улыбнулась.
Юноша улыбнулся в ответ.
- Надо разбудить Исаме. Сказал Кенши.
- Хорошо! Я его разбужу. Ответила Амико.
Амико зашла в палатку и разбудила Исаме. Через 5 минут все сидели и завтракали.
- Так, нам надо найти логово Орочимару. Сказал, доев Кенши.
- да, но нам надо ещё узнать планы насчёт Конохи! Сказала Амико.
- Да, я пойду искать логово Орочимару, а вы будете шпионить. Произнёс Кенши.
- Но мы не должны разделяться! Сказал Исаме.
- Это слишком опасно, я пойду один! Произнёс Кенши.
- Но, Кенши! Сказала Амико.
- Не беспокойтесь, я вернусь! Заявил Кенши.
Кенши ушёл в глубь леса, а Амико и Исаме, переоделись, сняли повязки, и пошли в деревню.
- Исаме, ты помнишь план? Спросила Амико.
- Да! Ответил Исаме.
- Хорошо, тогда действуем точно по плану, чтобы не случилось! Сказала девушка.
- Амико, а если Кенши погибнет? Спросил, вдруг Исаме.
- Исаме, он сильный ниндзя… Я надеюсь, что всё будет хорошо! Неуверенно сказала Амико.
Тем временем они подошли к самой деревни. Амико и Исаме шли к АНБУ. Вскоре они подошли к зданию.
- Так, Исаме прячься! Сказала Амико.
Девушка растрепала себе волосы, порвала кое где одежду. Вид был у неё, словно на девушку напали. Амико с забежала в АНБУ.
- Там коноховцы! Они на меня напали! Их там целый отряд! Похоже они чунины и джоунины!
- Что?! Быстро! Все к воротам!! Быстро! А, Вы, останьтесь здесь, мы вас наградим! Сказал начальник АНБУ.
Все выбежали.
- Исаме, заходи! Прошептала девушка.
Исаме зашёл, и они стали рыться в документах.
- Вот, я нашёл план войны! Сказал Исаме.
- Хорошо! Прошептала Амико.
Они собрали все важные документы и выбежали из здания. Прибежав на стоянку в лесу. Они увидели, как отряды звука возвращаются, впереди бежали ниндзя, поняв, что это была ложь. Амико и Исаме собрали палатку и вещи. Вдруг, зашуршали кусты. Ниндзя выхватили кунаи и насторожились. Из кустов появился Кенши.
- Кенши! Обрадовалась Амико.
- Я не нашёл. Солгал Кенши.
- Мы добыли очень важную информацию! Вставил Исаме.
- Хорошо, тогда возвращаемся! Они нас будут искать! Сказал Кенши.
Троица двинулась к воротам.
 
PolinkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 4.
- Стойте! Там ниндзя! Сказал Кенши.
- И что нам делать? Мы в ловушке! Испугался Исаме.
- Я видела водосточную канаву! Под стеной! Пойдём, я покажу. Сказала Амико.
- Молодец! Идём! Произнёс Кенши.
Они направились к стене.
- Вот она! Девушка показала пальцем в стену.
- Но там ничего нет! Сказал Исаме.
- Присмотрись, Исаме! Она там! Молодец, Амико! Сказал Кенши.
Они подошли к стене. Первым пролез Кенши, потом Амико, а затем Исаме.
- Фу! Какая гадость! Сказал Исаме.
- Что ты хочешь, умереть или просто испачкаться? Спросила Амико.
Исаме промолчал, троица двинулась в обратный путь. По пути их встретили ниндзя из Конохи, которые должны были помочь добраться им обратно. Ночью Кенши сбежал. Он побежал в Звук. Подойдя к канаве, Кенши спустился в неё. И пошёл лесом в логово Орочимару. Но вдруг, он вспомнил Амико. Кенши Посмотрел на звезды. «Я найду тебя, Юкки!» подумал юноша и побежал дальше. Кенши добежал до логова Орочимару. Орочимару встретил его.
- Заходи! Сказал Орочимару.
Кенши мокрый и уставший пошёл за санином. Орочимару проводил его до комнаты. Кенши умылся и переоделся. Лег на кровать и заснул.
Начинало светать. Амико проснулась и увидела, что Кенши нет. Она выбежала из палатки, но его ни где не было видно. Девушка подошла к сенсею.
- Сенсей! Я не могу найти Кенши!
- Ты можешь его не искать, он сбежал. Хладнокровным голосом сказал Митоу.
- Но! Вы видели! И не остановили его? Спросила Амико.
- Нет, если бы я его остановил, он бы сбежал позже! Сказал Митоу.
- Но… Но! Разве вы не должны были следить за нами? Спросила Амико.
- Да, но с этим ничего не сделаешь. Ответил Сенсей.
- Зачем вы ему позволили! Крикнула Амико в слезах.
Митоу посмотрел на неё.
- Я! Я вас ненавижу! Кричала, рыдая, девушка.
Сенсей хотел её успокоить, но Амико резко встала и применив чакру, побежала по деревьям. Митоу хотел её остановить, но девушка очень быстро исчезла. В палатке послышался шум. Исаме вышел из палатки и увидел сенсея на дереве.
- А что вы там делаете? С любопытством спросил Исаме.
Митоу спрыгнул с дерева. С встревоженным видом.
- Что случилось? А где Амико и Кенши? Спросил Исаме.
- Они ушли… Сказал Митоу.
- Как? Куда? Спросил перепуганный Исаме.
- Сбежали. Ответил сенсей.
- Я! Я их догоню! Я их верну! Закричал Исаме.
Митоу остановил его рукой.
- Нет, ты вернешься в Коноху! Сказал сенсей.
- Но Амико и Кенши? Спросил Исаме.
- Их найдут, специальные ниндзя! Ответил Митоу.
Они собрали палатку и молча побрели в коноху. Митоу думал об Амико и Кенши и всю дорогу молчал. Исаме тоже думал о них. «Кенши хотел остановить Орочимару!» вспомнил Исаме. Вскоре они дошли до Конохи. Митоу забрал все документы и направился в дом Хокаге. Исаме пришёл домой. Он принял ванну, переоделся, поел. Лег на кровать, он всё думал об Кенши и Амико. «Амико сбежала, теперь она предатель, как и Кенши» думал Исаме. А он хотел, чтобы она стала его другом.
 
ВрЕдИнАДата: Вторник, 05.02.2008, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





КУУУУУУУУУУУЛ!!!!!! ЕЩЕ,ЕЩЕ,ЕЩЕ!!!!! Про_ду! Проду читателям-маньякам!!!! biggrin
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
ВрЕдИнА, хорошо)))))))) Проду таГ проду)))))) happy
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 5.
Амико бежала по веткам деревьев, ветки хлестали ей лицо. Девушка знала, куда ушёл Кенши. Она бежала к Звуку. Вскоре она, измученная, почти не стоявшая на ногах, добежала до ворот. Она решила пройти через канаву. Ноги, руки и лицо девушки были исцарапаны. Амико спустилась в канаву и проползла под воротами. Девушка начала вылезать из канавы, но вдруг, кто-то её быстро и резко вытянул верх.
- Попалась! Эта та самая девчонка! Крикнул ниндзя из звука.
- Отпусти! Закричала Амико.
Кто-то сзади сунул девушке в рот кляп. Амико отчаянно билась. Девушка вырвалась и побежала, не понимая куда. Вдруг кто-то сзади ударил девушку по плечу. У Амико сломалась ключица, но она бежала дальше.
- Чего вы стоите? Ловите её! Кричали ниндзя из звука.
Амико почувствовала чью-то руку на шее, потом удар, и девушка потеряла сознание.
Девушка очнулась в зале перед начальником АНБУ. Медик, который привёл её в сознание, удалился.
- Так! Значит ты шпион Конохи! Выкладывай! кто действовал с тобой! Крикнул начальник.
- Я ничего не скажу! Сказала Амико.
Последовал резкий удар, и у девушки сломали руку.
- Быстро говори! Закричал со злостью звуковик.
- Нет! С уверенным голосом сказала девушка.
- В камеру! Без пищи и воды! На три дня! Приказал начальник АНБУ.
Девушку потащили в камеру. Оказавшись в камере, Амико ужаснулась. Камера была сырой и холодной, не было даже окошка и хоть какой-то постели. Девушка опустилась на пол. Левая рука и ключица были сломаны. Девушка села у стены и заснула. Тем временем, Орочимару рассказали о шпионе. Кенши услышал этот разговор. «Амико! Надеюсь, её не будут пытать!» думал Кенши.
- Кенши! Позвал его Орочимару.
Кенши подошёл к санину.
- Это твоя напарница? Спросил Орочимару.
- Да… С встревоженным видом ответил юноша.
- Хорошо! Я спасу её и отправлю в Коноху! Сказал санин.
- Спасибо! Но зачем вам это делать? Спросил изумленный Кенши.
- Я не хочу, чтобы ты злился на меня! Ответил Орочимару.
Кенши ушёл в свою комнату. Орочимару отдал приказ, чтобы Амико доставили к нему. Вскоре девушку доставили к Орочимару. Амико была без сознания.
- Вы что? Вы её пытали? Спросил со злостью санин.
- Нет. Ответил звуковик.
- А это что, по-вашему? Спросил Орочимару, указывая на переломы и царапины.
- Это не мы! Ответил, испугавшись, ниндзя.
Орочимару промолчал. Ниндзя положили Амико на диван и ушли.
- Кабуто!! Тебе работка! Сказал санин.
Из своей комнаты вышел Кабуто.
- Да, сенсей?
- Вот! Её надо вылечить! Сказал Орочимару и ушёл.
Кабуто опустился над девушкой, поднял её и унес в свою комнату – лабораторию.
Через несколько часов Кабуто закончи. Орочимару подошёл к Амико, она всё ещё была без сознания. Санин ударил её по шее.
- Это зачем? Спросил Кабуто.
- Это её вырубит надолго, я не хочу, чтобы она очнулась здесь. Ответил Орочимару.
Санин велел джоунину бросить девушку у окрестностей Конохи. Джоунин из звука взял Амико и направился к Конохе. Через несколько часов джоунин вернулся.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 6.
Митоу ранним утром любил прогуливаться по окрестностям Конохи. И эти утром он, как обычно, гулял и дышал свежим воздухом. Митоу заметил кого-то лежащего на земле. Сенсей подошёл ближе и увидел Амико. Митоу бросился к девушке. Он поднял Амико и нащупал у неё пульс, проверил дыхание. «Она жива» подумал Митоу. Сенсей побежал в Коноху. Прибежав в Коноху, Митоу отнёс Амико в больницу, а потом сразу же пошёл к Хокаге, известить о Амико.
Врачи внимательно осмотрели девушку. С ней было всё хорошо. Они заметили, что у неё была сломана рука и ключица, но они были залечены. Врачи привели в сознание Амико и начали её расспрашивать, но девушка притворилась, что ничего не помнит. В палату влетел Исаме. За ним зашёл Митоу.
- Амико! Как ты? Куда ты сбежала? Что вообще случилось? Засыпал Исаме вопросами девушку.
- Исаме, всё хорошо. Я побежала за Кенши. Но на меня напали ниндзя из Звука. А больше я ничего не помню… Сказала Амико.
Митоу посмотрел в глаза девушки.
- Больше ты ничего не помнишь? Спросил Митоу с серьёзным видом.
- Нет, сенсей.
- Хорошо! Сказал Митоу.
Митоу вышел.
Исаме смотрел на Амико. Девушка не смогла сдержать слёзы. Амико заплакала.
- Кенши… Тихо сказала девушка.
Исаме сел к девушке на кровать. Юноша провёл рукой по лицу Амико и посмотрел ей в глаза.
- Амико, не беспокойся. Он вернётся. Тихо сказал Исаме.
- Я.. Я знаю… Прошептала девушка.
Исаме смотрел на Амико.
- Исаме, спасибо. Мы вернём Кенши! Сказала девушка.
- Нет, он сам должен прийти. Когда ты ходила за травами, Кенши мне рассказал. Сказал Исаме.
- Что? Спросила Амико.
- Орочимару убил его семью и похитил сестру Кенши. Я видел, как он смотрел на её фотографию, его сестру зовут Юкки.
- Значит, он пошёл к Орочимару, чтобы найти сестру? Спросила Амико.
- Да! Он хотел втереться в доверие к Орочимару, а потом, найдя сестру, предать санина. Ответил Исаме.
- Ясно. Пошли, нам на тренировку! Сказала Амико.
- Пошли. Согласился Исаме.
Амико встала, и они пошли на тренировку. На тренировке Амико работала с особым усердием, как и Исаме.
- Вы хорошо поработали! Сказал Митоу.
Исаме и Амико пошли по домам. Ночью Амико вышла из дома и пошла на место для тренировок. Девушка тренировалась почти всю ночь. На следующие утро снова начались усердные тренировки. Исаме и Амико старались быть лучшими. Они очень хорошо работали вместе. В их команду не добавили третьего члена, потому что не нашли. Амико тренировалась ночью, но, несмотря на это, она очень хорошо тренировалась и днём. Девушка недосыпала и недоедала. У Исаме и Амико была единственная цель стать сильней, чтобы помочь Кенши. Третьего члена так и не добавили в команду. Эти двое справлялись лучше, чем некоторые команды состоящие из трех и даже четырех членов. Прошло уже около двух лет. Амико и Исаме стали лучшими друзьями. Они стали сильными и достигли уровня дзенина. Исаме полюбил девушку, которая была в другой команде. Её звали Мизуки, она тоже была неравнодушна к Исаме. Амико познакомила их. И Исаме и Мизуки влюбились друг в друга. Исаме много времени проводил с Мизуки.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 7.
Амико была у себя дома, и к ней зашёл Исаме.
- Исаме, я ухожу! Сказала Амико.
- Куда? Спросил Исаме.
- К Кенши! Ответила девушка.
- Я с тобой! Сказал Исаме.
- Нет, останься! Ты меня прикроешь сегодня ночью! И у тебя девушка, останься с ней! Я люблю Кенши, я пойду за ним, а если надо, то умру за него! Сказала Амико.
- Хорошо! Согласился юноша.
Исаме ушёл. Амико стала собирать вещи. Наступила ночь. Амико и Исаме встретились у назначенного места.
- Ты меня прикроешь? Спросила шепотом Амико.
- Да. Ответил Исаме.
Девушка пробралась к воротам, а Исаме отвлёк всех. Амико выбралась и побежала в сторону Звука. Она бежала по деревьям и вскоре достигла деревни. Амико подошла к стене и достала из рюкзака емкость с жидкостью. Девушка подержала руку над жидкостью, передавая жидкости немного чакры, а потом выплеснула жидкость на стену. Раздался тихий взрыв, в стене образовалась дырка. Амико с трудом протиснулась в дырку. Девушка побежала в лес. Амико нашла место, где они ставили палатку два года назад. Девушка вспомнила, в какую сторону ушёл Кенши. Амико пошла в ту же сторону, через несколько метров, девушка увидела еле заметные отметины. Амико пошла по отметкам на деревьях. Девушка шла уже около часа. Вдруг, лес закончился. Амико вышла на опушку. Девушка начала осматриваться и увидела странный холм. Присмотревшись, Амико поняла, что это замаскированный дом. «Вот, это должно быть оно!» подумала Амико. Девушка приблизилась к дому и использовала маскировочное джутсу. Неподалёку Амико увидела Кенши и Орочимару.
- Кенши, пока миссии нет. Сказал Орочимару.
- Хорошо. Ответил Кенши.
- Ты можешь погулять сегодня и завтра. Только найди одну траву. Сказал Орочимару и показал рисунок и название этой травы.
- Хорошо. Где она растёт? Спросил Кенши.
- На озере. Ответил санин.
- Я иду. Сказал юноша.
Кенши ушёл в свою комнату, чтобы взять некоторые вещи. Амико бросилась обратно. Девушка очень быстро бежала к озеру. Наконец она достигла озера. Амико спряталась за деревьями стала ждать. Прошло около часа. Амико за это время отдохнула. Вдруг, девушка увидела приближающеюся фигуру. Это был Кенши. Юноша внимательно смотрел на землю, ища траву. Амико посмотрела на него, Кенши повзрослел, но особо не изменился. Юноша нашёл траву, сорвал её и убрал в карман. Потом он сел на берег озера и посмотрел вдаль. Кенши достал фотографию и тихо сказал: «Юкки, я почти у цели! Я найду тебя!». Кенши смотрел вдаль. Амико осторожно вышла из-за деревьев и огляделась по сторонам. Но никого не было, кроме неё и Кенши. Девушка стала медленно подходить к Кенши. Сердце Амико забилось сильнее, она вспомнила тот поцелуй. Амико остановилась за спиной юноши. Девушка вспомнила его взгляд. Она вспомнила красивые темно синие глаза Кенши. Амико положила руку на плечо Кенши. Юноша резко обернулся и увидел Амико.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 8.
- Амико? Тихо спросил Кенши.
- Да. Ответила девушка.
- Амико, зачем ты здесь? Спросил юноша.
- Кенши, я пришла к тебе. Сказала Амико.
- Но зачем? Спросил юноша.
- Кенши, я тебя люблю! Сказала Амико.
Кенши посмотрел в голубые глаза девушки. Юноша встал и обнял Амико.
- Амико! Я тоже тебя люблю! Сказал Кенши, смотря в глаза девушке.
Кенши обнял ещё крепче девушку и поцеловал её.
- Кенши! Прошептала Амико.
Юноша посмотрел в глаза девушке и снова её поцеловал.
- Прости, Амико, но я не вернусь. Тихо сказал Кенши.
- Я знаю, ты должен найти сестру. Прошептала Амико.
- Да… я почти у цели. Сказал юноша.
- Я пойду с тобой! Произнесла Амико.
- Нет, это опасно! Сказал Кенши.
- Но… Произнесла девушка.
- Нет! Сказал Кенши.
- Но я стала сильной! Я умру за тебя! Сказала Амико.
- Я не хочу, чтобы ты умирала! Возразил Кенши.
Кенши снова поцеловал девушку, потом прыгнул на дерево и сказал: «Я вернусь! Извини!». Юноша быстро бежал по деревьям. Амико запрыгнула на дерево и побежала за Кенши. Но девушка не смогла догнать Кенши, и он оторвался.
«Я пойду за тобой!» подумала Амико. Девушка побежала к логову Орочимару. Она бежала по деревьям. Ветки хлестали девушку по лицу, и рукам. Наконец Амико прибежала к логову. Девушка спряталась и увидела, что Кенши тоже только что прибежал. «Странно!» подумала Амико. Кенши отдал траву Кабуто и ушёл гулять. Кабуто взял траву, сравнил её с рисунком из книги и тоже пошёл куда-то. Амико решила, что она тоже встанет на сторону Орочимару. Девушка вышла из укрытия и направилась в сторону логова. Амико дошла до двери и постучала. Дверь открылась, на пороге стоял легендарный санин.
- Ты… Ты та девушка, которая нравилась Кенши! Сказал он совершенно хладнокровным голосом.
- Откуда вы меня знаете? Спросила удивленная Амико.
- А как ты думаешь, если ты попала в плен к Звуку, а потом оказалась в Конохе! Сказал Орочимару.
Амико промолчала. Потом, собравшись с духом, она сказала: «Я хочу перейти на сторону Звука!»
- Хм… Ты мне не нужна! Разве ты обладаешь каким-то талантом? Спросил Орочимару.
- Нет… Неуверенно ответила Амико.
- Ну, и зачем ты мне? Спросил санин.
Амико промолчала. «Какая глупость! Пойти к Орочимару!» думала девушка.
- Я испытаю тебя… Сказал Орочимару.
Амико мотнула головой в знак согласия. Орочимару сказал идти её на рисовое поле. Девушка дошла до поля. Там её уже ждали два ниндзя, но они спрятались. Амико выхватила кунай и стала ждать. Вдруг, в девушку полетели 10 кунаев из кустов. Амико с легкостью их отбила. Сзади на неё кто-то бросился и повалил на землю. Амико развернулась, и вонзила кунай в живот противнику, потом оттолкнула его ногами, а сама быстро встала. Звуковик упал на землю. Амико увидела движение за кустами и побежала к ним. Девушка применила чакру и с большой скоростью настигла звуковика, который там прятался. Амико бросила кунай и попала противнику в плечо. Потом девушка выбежала на поляну. Вдруг, пронзительный звук оглушил Амико. Она упала на землю, держась за уши, из которых текла кровь. Звук всё усиливался, Амико уже не могла вытерпеть его. Вдруг, девушка отпустила уши и потеряла сознание. Остальным звуковикам показалась, что Амико убита. Они вышли из укрытия, их было ещё двое. Ниндзя звука приближались к девушке. Но тут, Амико резко открыла глаза, они были уже не голубого цвета, а белые. Девушка становилась всё бледнее и бледнее. Амико окружила чакра. Она была светло голубой. Чакра исцеляла девушку. Амико резко встала, руки были окружены чакрой. Звуковики, увидев это, решили атаковать. Они бросились к Амико. Девушка нанесла удар. В этот удар девушка почти не вложила силу, она даже не коснулась противников. Но ниндзя из звука отлетели на большое расстояние и врезались в дерево. Потеряв сознание, они сползли по дереву. Звуковиков ударила волна чакры.
Орочимару наблюдая за этой схваткой был очень удивлён. Он подошёл к Амико, которая приняла свой обычный вид.
- Амико, как твоя фамилия? Спросил санин.
- Я… Я не знаю… ответила девушка.
Санин посмотрел на девушку.
- Хорошо, я принимаю тебя на сторону звука. Сказал Орочимару.
Амико кивнула. В это время вернулся Кабуто. Он подошёл к Орочимару.
- А что эта девушка здесь делает? Спросил юноша.
- Она на нашей стороне. Сказал Орочимару.
- Она за нас… С удивлением повторил Кабуто.
- Кабуто, покажи ей её комнату! Приказал санин.
- Хорошо! Сказал Кабуто.
Кабуто проводил Амико.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 9.
Кабуто отвёл девушку в её комнату и зашёл к Орочимару. Санин уже ждал Кабуто.
- Кабуто, где твоя книга по особенностям кланов? Спросил Орочимару.
- В моей библиотеке, учитель. Сказал Кабуто.
- Хорошо, она мне понадобиться. Эта девушка необычный ниндзя. Она из клана! Я видел её технику, похоже, она из самого древнего и легендарного клана! Это клан – Кьюноубби!
- Что? Как такое может быть?
- Она использовала одну из их семейных техник! Говорят, у них была наследница, единственная! На неё была объявлена охота, и её спрятали. Дальше говориться, что её нашли и убили. Но значит это не так! И она на моей стороне!
- Значит? Спросил Кабуто.
- Да, скоро мы объявим войну Конохе! Торжествующе сказал Орочимару.
Кабуто принёс книгу санину и ушёл в свою комнату. Орочимару просмотрел книгу, но нашёл очень мало информации. Он зашёл в свою комнату и начал составлять план войны. Кенши вернулся в свою комнату. Вдруг, за стенкой раздался шум. Юноша вышел и открыл дверь соседней комнаты.
- Амико? С удивлением спросил Кенши.
- Кенши! Радостно сказала девушка.
Юноша зашёл в комнату и сел на кровать.
- Амико, что ты здесь делаешь? Как ты сюда попала? Засыпал Кенши вопросами девушку.
- Кенши, Орочимару принял меня на свою сторону! Радостно сказала Амико.
- Но это опасно! Возразил Кенши.
- Я не боюсь! Сказала девушка.
Амико положила руку на плечо к Кенши и посмотрела ему в глаза. Юноша обнял девушку и посмотрел ей в глаза. Они поцеловались.
- Амико. Прошептал Кенши.
Они смотрели друг на друга. Кенши встал и открыл дверь. Кабуто, успел применить маскировочное джутсу. Кенши прошёл мимо него в свою комнату. Кабуто посмотрел, на дверь Амико и зашёл в свою комнату. Девушка посмотрела в окно. «Амико!» позвал кто-то девушку. Амико вышла и осмотрелась. Орочимару стоял неподалеку от девушки.
- Амико, ты пойдешь на миссию! Вот задание: тебе надо пробраться в деревню тумана и узнать об их планах насчет Звука. Сказал санин.
- Хорошо! Сказала девушка.
Амико зашла в комнату, взяла кунаи и сюрикены, повязку Конохи, лечебную мазь. Девушка сложила это всё в рюкзак и вышла из комнаты. Кенши, услышав, что в коридоре что-то происходит, вышел из комнаты.
- Хорошо! Иди! Сказал Орочимару, обращаясь к Амико.
- Что? Куда Амико идёт? Спросил Кенши.
- На миссию. Ответил санин.
Кенши промолчал и зашёл в свою комнату, он боялся за Амико. Девушка вышла из Звука и направилась в сторону Тумана. По дороге, Амико поменяла повязку Звука - на повязку Конохи. Девушка быстро бежала по деревьям. Амико достигла деревни уже через час.
Девушка стояла перед воротами в деревню. К Амико вышли ниндзя.
- Кто ты и зачем здесь? Спросил один из них.
- Я из Конохи, с важной информацией о Звуке. Ответила девушка.
- Хорошо, заходи. Сказал ниндзя из Тумана.
Амико прошла с ниндзя в деревню. Ниндзя проводили девушку к семи баронам. Амико рассказала, то что выдумала про войну. Девушка создала клона, который вышел из деревни. Сама Амико спряталась, девушка пробралась в здание и просмотрела их планы, схватила пару бумаги и убежала. Амико отвлекла охранников и вышла из деревни. Запрыгнув на дерево, девушка побежала в Звук. Прибежав в Звук, Амико отдала все документы Орочимару.
- Хорошо, ты быстро справилась! Сказал санин.
Амико кивнула и зашла в комнату Кенши.
- Привет! Сказала девушка.
- Амико, ты справилась? Спросил Кенши.
- Да! Ответила девушка.
Кенши подошёл к Амико и посмотрел ей в глаза. Юноша прикоснулся к лицу девушки рукой, другой он обнял Амико. Амико посмотрела в глаза Кенши и обняла его. Кенши поцеловал девушку. Вдруг, дверь комнаты резко распахнулась. На пороге стоял Орочимару. Кенши оторвался от девушки и посмотрел на санина.
- Гхм… Кенши иди на миссию! Сказал Орочимару.
- Хорошо. Ответил немного смущенный Кенши.
Орочимару посмотрел на пару и вышел из комнаты. Кенши начал собираться и вышел из комнаты к Орочимару. Амико зашла в свою комнату и села на кровать. Кенши и Орочимару отправились на миссию. Вдруг, раздался стук в дверь. Девушка открыла дверь.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:47 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
- Кабуто? Зачем ты здесь? Спросила Амико.
Кабуто промолчал, он зашёл в комнату. Амико закрыла дверь. Кабуто подошёл к девушке.
- Амико, это я тебя спас, тогда, когда ты попала в плен к Звуку. Сказал юноша.
- Спасибо! Сказала Амико.
Кабуто приблизился к девушке и поцеловал её. Амико оттолкнула Кабуто. И выбежала из комнаты. Кабуто остался в комнате. Девушка выбежала из логова и побежала на поле. Вдруг, она увидела Кенши и Орочимару. Они стояли и о чём-то договаривались. Амико подбежала к ним.
- Амико? Зачем ты здесь? Спросил Кенши.
Амико молчала. Кенши посмотрел девушке в глаза и всё понял. В глазах у Амико перемешались страх, ужас, отвращение. Юноша обнял Амико и прошептал: «Всё будет хорошо!» Девушка всё рассказала Кенши. Орочимару посмотрел на них. Кенши договорился с санином, чтобы Амико сейчас погуляла. Юноша рассказал Орочимару то, что ему сказала Амико. Девушка пошла к озеру. А Кенши с Орочимару ушли на миссию.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 10.
Амико добежала до озера. Девушка села на берег и посмотрела на воду. Вдруг, Амико увидела вторую, не её, тень. Девушка резко развернулась и посмотрела на того, кто стоял сзади.
- Исаме? Спросила девушка.
- Да, Амико. Сказал Исаме.
Девушка встала и посмотрела на Исаме. Юноша посмотрел ей в глаза. В газах у Исаме была печаль и грусть.
- Что случилось? Спросила Амико.
- Ты… Тихо сказал Исаме.
- Что? Что я? Испуганно спросила Амико.
- Теперь ты враг… Ты сбежала из Конохи… Я… Я должен… Тихо говорил Исаме.
- Что? Спросила, не понимая, девушка.
- Я должен! Сказал юноша.
Исаме схватил Амико и потащил её к деревне.
- Исаме, нет! Нет! Кричала Амико, пытаясь вырваться.
Девушка кричала и пыталась вырваться, но не могла. На глазах у Исаме были слезы, но он должен был доставить Амико. Исаме дошёл до ворот в деревню, там его встретили ниндзя и взяли Амико. Исаме и ниндзя направились с Амико к Хокаге. Ниндзя оставили Амико с Хокаге. Хокаге расспрашивал девушку, но та молчала. Амико ничего не знала о планах Орочимару.
- Отведите её в подвал! Я не думал, что так всё обернется! Сказал Хокаге.
- Есть! Произнесли два ниндзя.
Ниндзя Конохи взяли Амико и потащили её в подвал. Девушку бросили на пол и закрыли дверь. Здесь было темно и сыро. Через минут 10 в подвал зашёл Хокаге. Амико привязали к стене. К девушке подошёл ниндзя.
- Что ты знаешь? Говори! Сказал Хокаге.
- Я ничего не знаю, ничего! Произнесла Амико.
Ниндзя ударил девушку и сломал ей руку.
- Говори! Прогремел голос Хокаге.
Амико молчала. Последовал ещё один удар, вторая рука девушки была сломана.
- Говори! Повторил Хокаге.
Амико молчала. Последовали ещё удары. Кровь девушки заливала пол. Амико потеряла сознание. Ниндзя остановили кровь девушки. Амико связали и бросили в камеру. В камере было холодно и сыро. Амико открыла глаза, всё тело болело от ударов. Девушка приподнялась на койке. Амико попробовала пошевелить руками, но они были сломаны. «Кенши, придёт ли он за мной?» подумала девушка. Она легла на койку и задумалась. Незаметно Амико уснула. Ей снились битвы ниндзя Звука с ниндзя Конохи. Девушка открыла глаза, было ещё раннее утро. Амико попробовала встать, но у неё это не получилось. Девушка перевернулась и встала. Неуверенными шагами Амико подошла к окну и посмотрела в него. Начинало светать, ночью был дождь. Амико посмотрела в даль в сторону Звука и подумала о Кенши. Девушка вздохнула и села на кровать. «Только ждать, теперь только ждать!» Подумала Амико. Девушка вспомнила Исаме, как он тащил её в деревню. «С ним что-то случилось!» подумала Амико. В воображении Амико всплыл образ Исаме, его грустные глаза и печальный и потрепанный вид. «Что же с ним произошло?» подумала Амико. Девушка погрузилась в свои мысли.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 11.
Кенши с Орочимару вернулись с миссии. Кенши узнал от Кабуто, что Амико не было уже дня два. Юноша побежал к Орочимару.
- Сенсей, Амико уже не было два дня! После того, как она ушла на озеро! Что-то случилось! Я пойду искать её! Сказал Кенши.
- М… Два дня? Хорошо, иди. Произнёс Орочимару.
Кенши побежал в свою комнату собираться. «Хм.… Эта девушка сильная, она мне нужна.… Но Кенши и Кабуто влюбились в неё… Она так же и опасна…» рассуждал Орочимару. Кенши побежал к озеру. Прибежав на озеро, юноша внимательно всё осмотрел. Вдруг, Кенши заметил повязку звука, эта была повязка Амико.
- Амико. Прошептал Кенши.
Юноша увидел следы, будто что-то тащили. Кенши пошёл по следам. Следы привели Кенши к воротам Конохи. Юноша пролез через дырку в стене, которую сделал. Кенши побежал к зданию Хокаге. Вдруг, Кенши увидел ниндзя Конохи. Юноша спрятался за деревьями. Кенши тихо и медленно крался вдоль здания, вдруг, он увидел открытое окно. Кенши не раздумывая забрался по стене и пролез в окно. Оказалась, это была ловушка. Юноша быстро отреагировал. Кенши достал кунаи и начал метать их в ниндзя. Применив технику, юноша выпрыгнул в разбитое окно, но там его уже ждал отряд джоунинов Конохи. Кенши быстро создал печати и исчез, но на самом деле он стал невидимым. Это была одна из техник его клана. Превратившись в побитого прохожего, он сказал джоунинам, что молодой ниндзя убежал в сторону ворот Конохи. Кенши направился к Хокаге под присмотром дух джоунинов. Кенши незаметно спрятался от джоунинов и пошёл в подвал дома Хокаге. На полу юноша заметил кровь. Кенши пошёл по следам. Он увидел дверь, измазанную кровью. Кенши распахнул дверь. На кровати сидела Амико. Юноша подбежал к девушке.
- Амико! Как ты? С тобой всё хорошо? Что случилось? Засыпал Кенши вопросами девушку.
Но Амико молчала. Кенши посмотрел ей в глаза и ужаснулся. Они были пусты, невидящи, как у мертвого человека. Рядом юноша увидел шприц. «Они её чем-то накачали!» С тревогой подумал Кенши. Юноша посмотрел на девушку и увидел, что у неё были сломаны руки, на теле были раны. Кенши осторожно взял тело девушки и побежал из деревни. У ворот стояли ниндзя Конохи. Кенши спрятался за деревья. Начинало темнеть. Юноша медленно шел в перед, прячась за деревьями. Кенши увидел стену и подошёл к ней. Он применил технику, и в стене образовалась дыра. Но вдруг, Кенши почувствовал холодное лезвие в спине, которое проходило всё глубже. Юноша достал кунай и резко развернулся. За спиной стоял сенсей – Митоу.
- Кенши! Теперь ты и Амико преступники и с вами поступят так, как поступают с преступниками. Тихим, хладнокровным голосом сказал Митоу.
Юноша промолчал и кинул кунай в сенсея. Митоу легким движением отбил кунай. Кенши схватил Амико и пролез через дыру в стене. В спину юноши вонзились 5 кунаев пущенных Митоу, но Кенши бежал. Его цель была спасти девушку. Вслед за ним кто-то гнался. Юноша прыгал по деревьям. Вскоре все стихло. Кенши уже ничего не чувствовал и не ощущал. Он бежал в сторону Звука, только ради одного – спасти Амико. Юноша увидел ворота деревни и рванулся к ним. Забежав в деревню, он понёся к логову Орочимару. Кенши подбежал к логову и крикнул пароль. Юноша осторожно положил девушку на землю. И вдруг, он почувствовал дикую боль и упал без сознания.
Орочимару открыл дверь и увидел Кенши и Амико. Оба они лежали без сознания, у девушки были сломаны руки, на теле были открытие раны, спина у Кенши была утыкана кунами.
- Кабуто!!!! Быстро сюда!!! Крикнул Орочимару.
Кабуто вышел из комнаты, он взял Амико и Кенши и осторожно унёс их в свою комнату. Юноша не спал всю ночь.
 
PolinkaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: В мире ином...
Глава 12.
Прошло три дня, Кабуто всё ещё занимался лечением. Наконец, вечером юноша закончил лечение.
Кенши проснулся и огляделся, он узнал свою комнату. Юноша попытался встать, но это у него не вышло. Через пару минут с огромными усилиями Кенши поднялся. Он, пошатываясь, дошёл до двери и открыл её. Опираясь на стену, юноша дошёл до комнаты Амико и приоткрыл дверь. Девушка лежала на кровати. Вдруг, кто-то дотронулся до плеча Кенши.
- С ней всё в порядке, её руки вылечены. Всё будет хорошо. Сказал тихо Кабуто.
Кенши повернулся и посмотрел парню в лицо.
- Хорошо! Спасибо. Тихо произнёс Кенши.
Кабуто кивнул и ушёл в свою комнату. Кенши опираясь на стены, дошёл до своей комнаты и лег на кровать. Незаметно для себя юноша заснул.
Амико проснулась, девушка чувствовала себя уже очень хорошо. Она встала и зашла в комнату к Кенши. Но юноши в комнате не оказалось. Девушка испугалась и побежала узнать, что случилось. Вдруг, она увидела Кенши, Амико подошла к юноше.
- Привет. Тихо сказала она.
- Амико! С тобой всё хорошо? Что тогда произошло? Спросил её Кенши.
- Исаме, он… Он потащил меня в деревню, у них что-то случилось, он не хотел, но… Начала говорить девушка.
- Но он нас предал! Перебил её Кенши.
- Наверно… Неуверенно сказала Амико.
- Как ты себя чувствуешь? Перевёл тему Кенши.
- Нормально, а ты? Произнесла девушка.
- Так же. Ответил Кенши. – Мы должны действовать! Я узнал где моя сестра, через день мы сбежим и спасём её. Орочимару что-то затевает, надо действовать быстро, так что собирайся, этой ночью мы бежим. Сказал юноша.
- Хорошо. Произнесла Амико.
Девушка ушла в комнату, чтобы собраться. Кенши ушёл составлять план спасения сестры.
Кабуто не выходил из своей комнаты весь день. Орочимару тоже куда-то пропал. Короче была тишина почти весь день. Наступил вечер, затем ночь. Кенши чательно продумал план и собрал всё необходимое. Амико тоже собралась. Они встретились в назначенном месте.
- Амико, вот это там. Кенши указал девушке на холм.
- Ясно, значит, действуем по плану? Спросила девушка.
- Да, воспользуемся ходами. Ответил Кенши.
- Ты готова? Спросил юноша Амико.
- Да. Ответила девушка.
- Вперед и знай, обратного пути нет. Сказал Кенши.
Амико и Кенши прошли в какую-то пещеру. Юноша включил фонарик и пошёл впереди. Сзади послышался хруст веток. Кенши и Амико обернулись. Это был Кабуто. Кенши кинул пару кунаев, но Кабуто увернулся.
- Я с вами! Сказал Кабуто. – Ай! Блин! Я же говорю, я за вас! Юноша достал кунай из руки, который был удачно брошен Кенши.
- С чего нам тебе верить? Спросил Кенши.
- Я с вами, я покажу проход! Ответил Кабуто.
- А если это ловушка? Спросила Амико.
- Нет, это не ловушка. Ответил Кабуто.
- Хм… Веди. Тихо сказал Кенши, приставив кунай к горлу юноши. – Но если это ловушка! То ты погибнешь. Тихо произнёс Кенши.
Амико с напарником двинулись за Кабуто.
 
форум » Гостинная » Творческий кабинет » Моё творчество!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"
Copyright MyCorp © 2024